Der Vorstand

Marble Surface

1. Vorsitzender
Sascha Augustin
Stackacker 24, 25826 St. Peter-Ording, Tel. 0176 234 730 63

Email: sascha.augustin@tsv-spo.de

Marble Surface

2. Vorsitzender
Torsten Westphal

Westerleye 13, 25826 St. Peter-Ording, Tel. (048 63) 95 02 59

Email: torstenw55@t-online.de

Marble Surface

Kassenwartin
Birgit Stecher-Schulz
Fasanenweg 39, 25826 St. Peter-Ording, Tel. (048 63) 18 12

Email: b.stecher-schulz@tsv-spo.de

Marble Surface

Stellvertretender Kassenwart und Fußballobmann
Boris Wächtler
Norderweg 46, 25836 Garding, Tel. (0172) 43 57 719
Email: boris.waechtler@vodafone.de

Marble Surface

Schriftführer
Gonne Witt
Marten-van-Achten-Ring 29, 25836 Garding, Tel. (048 62) 104 15 62
Email: herrwitt@freenet.de

Marble Surface

Stellvertretende Schriftführerin
Rebekka Fortmann
Osterleye 9, 25826 St. Peter-Ording, Tel. (048 63) 95 06 24
Email: rebekka.huning@web.de

Der erweiterte Vorstand

Marble Surface

1. Beisitzerin
Elke Gnutzmann
Waldstraße 23, 25826 St. Peter-Ording, Tel. (0170) 491 20 08
Email: elke-gnutzmann@t-online.de

Marble Surface

2. Beisitzer
Alexander Bohn
Överweg 6, 25826 St. Peter-Ording, Tel. (0170) 417 73 50
Email: bohni-datbo@web.de

Marble Surface

Beisitzer (Jugendwart)
Dirk Spiegel
Amtmann-Dircks-Str. 16, 25826 St. Peter-Ording, Tel. (048 63) 95 02 40
Email: dirk@spiegelspo.de

Marble Surface

Beisitzerin (Sportwartin)
Evelyn Lappert
Klaus-Groth-Weg 36, 25826 St. Peter-Ording, Tel. (048 63) 70 34 08
Email: evelyn.lappert@tsv-spo.de

Marble Surface

Beisitzerin (Turnwartin)
Helena Nedbal
25826 St. Peter-Ording, Tel. (0170) 272 89 65 
Email: turnen@tsv-spo.de

Die Kassenprüfer

1. Kassenprüfer(in)

Inke Löhmann

2. Kassenprüfer(in)

Ronja Boyens

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now